Отель "Prada"

Объявление

Администрация:
Гл. Администратор: Пандора
Модераторы: Bella, Misti идет набор
Аватар-мейкеры: Идет набор
События в игре:
Игра не начата, все в разработке!
Доска почета:
Здесь будут отличившиеся пользователи
Пиар:
Для рекламы:
Ник - Пиар
Пароль - 12345
Реклама только взаимная
Время и погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Misti

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, Фамилия:
Mistika Layneliti | Мистика Лайнелити 
Misti Layt | Мисти Лайт

Возраст: (от 15, до ... 50)
17 лет
Род деятельности: (смотри в ролях)
Официантка
Характер: (5 строк)
У Мисти вполне обычный характер, хотя она и отличается своей серьёзность и легкомыслием одновременно. К друзьям и соплеменникам
Отзывчива, дружелюбна. К другим хладнокровна, и даже чуть уважительна. К врагам груба и недоверчива, что и следовала ожидать от нее. Она всегда была уважительна к старшим и к тем кто этого заслуживал. Очень, даже слишком настойчива. Самая оптимистичная,даже в плохих ситуациях находит плюсы.Некогда не кидает слов на ветер, всегда сдерживает обещание, даже если даёт его самой себе.

Внешность: (4 строки + картинка)
Мисти брюнетка с прической каскадом + необычная чёлка, волосы не очень длинные, но она любит распущенные волосы. У неё зелёные глаза, хотя смотря как ляжет свет в темноте у неё болотные, всегда в её взгляде можно разглядеть искру радости и грусти в пересмешку, они очень необычные, промелькнет искра грусти она усыпит любое существо, промелькнет искра радости внушит любовь. Она стройная, статная особа ростом 169см. На взгляд внушает робость и хрупкость, но как говорится «книгу нельзя судить по обложке»
http://s005.radikal.ru/i212/1002/b0/dd31bd99c37e.jpg 

Биография: (5 строк)
Ну в жизни Мисти нет ничего необычного. Обычная семья мама, папа, сестра. Папа Зам директор крупной фирмы, мама гид. В детстве Мисти была заводилой, милой и очень общительной. Не заканчимый сток энергии. В детский сад не ходила, была на домашнем обучение. Было много друзей, но лучшей подругой для неё оставалась сестра. Ну вот девочка выросла пошла в школу, училась нормально. В 17 она переехала в этот город стала более самостоятельной стала сама зарабатывать, работая к кафе официанткой…
Связь:
Аси-365704590
Опыт игры:
2 года
Пробный пост: (4 строки, тема дается администрацией)
Мисти шла спокойна держа в руках бумажку,на которой была написана дорога к школе.Волосы её были в хвосте и весело развивались,Так же плавно как и она шла. Это был её первый день в школе.И она была ужасно рада! Ура и ещё раз,мой первый день в новой школе Ну вот она подошла к ограде,пройдя за неё она увидела школу.Она показалась ей старинной и в то же время только что построенной. Класс интересно как там внутри  И она промчалась по лестнице и вбежала в открытые двери
Надеюсь этого хватит?

Отредактировано Misti (2010-02-05 22:16:19)

0

2

Misti
Все отлично...
Тема для поста - первый день в школе, мысли, эмоции, чувства

0

3

я написала!Можно мне модератором Гостевой книги или Игры

0